bode
-
Anbieter:BODEBODE-X-Wipes Wandhalter, Dosierspenederhalterung, 1 Stück
Regulärer Preis 30,00€Angebotspreis 30,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODECutasept F Desinfektionsmittel von Bode, Hautantiseptikum
Liter:Regulärer Preis Ab 1,90€Angebotspreis Ab 1,90€ Regulärer PreisStückpreis 11,61€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,61€Angebotspreis 11,61€ Regulärer PreisStückpreis 11,61€ pro l -
Anbieter:BODEDesinfektionstücher Mikrobac® Tissues von BODE, alkoholfrei, Varianten
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 8,02€Angebotspreis Ab 8,02€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDesinfektionswanne von BODE, Instrumentenaufbereitung, versch. Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 61,90€Angebotspreis Ab 61,90€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDosiergerät BODE Desomat, Typ 800, K800, P800, Desomat 800 mit Display
Typ:Regulärer Preis Ab 3.683,53€Angebotspreis Ab 3.683,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEEdelstahl-Wandhalter für Bode Flow-Pack, Desinfektionstücher, Wipes
Regulärer Preis 51,37€Angebotspreis 51,37€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEFlächendesinfektionsmittel Kohrsolin® FF von BODE, umweltschonend
Liter:Regulärer Preis Ab 46,60€Angebotspreis Ab 46,60€ Regulärer PreisStückpreis 8,96€ pro l -
Anbieter:BODEFlächendesinfektionsmittel Mikrobac® forte von Bode, materialschonend
Liter:Regulärer Preis Ab 64,29€Angebotspreis Ab 64,29€ Regulärer PreisStückpreis 12,86€ pro l -
Anbieter:BODEGlanzreiniger Dismofix® G von Bode, Flächenreiniger, versch. Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 8,67€Angebotspreis Ab 8,67€ Regulärer PreisStückpreis 8,67€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Desinfektionssäule Hygiene Tower, Edelstahl
Regulärer Preis 522,15€Angebotspreis 522,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 108,85€Angebotspreis 108,85€ Regulärer PreisStückpreis 10,89€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 52,44€Angebotspreis 52,44€ Regulärer PreisStückpreis 10,49€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,37€Angebotspreis 11,37€ Regulärer PreisStückpreis 11,37€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,51€Angebotspreis 16,51€ Regulärer PreisStückpreis 11,01€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "bode"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser