bode
-
Anbieter:BODEaldehydisches Instrumentendesinfektionsmittel Korsolex® extra von Bode
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 55,64€Angebotspreis Ab 55,64€ Regulärer PreisStückpreis 27,82€ pro l -
Anbieter:BODEArmhebel für BODE Eurospender 2000, 350/500 oder 1000ml, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 16,69€Angebotspreis 16,69€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuffangschale für BODE Eurospender 1 plus 500ml und 1000ml, mit Bügel
Liter:Regulärer Preis Ab 65,78€Angebotspreis Ab 65,78€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuffangschale für Eurospender RX5 Touchless, 1 Stück
Regulärer Preis 12,98€Angebotspreis 12,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuffangschale Tropfschutz für Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Regulärer Preis 76,15€Angebotspreis 76,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuslaufhahn von BODE für 5 Liter oder 25 Liter Kanister, 1 Stück
Liter:Regulärer Preis 5,89€Angebotspreis 5,89€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBacillol AF, Flächendesinfektionsmittel von Bode, aldehydfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 5,15€Angebotspreis Ab 5,15€ Regulärer PreisStückpreis 10,30€ pro l -
Anbieter:BODEBaktolan balm pure, Hautpflegeemulsion von Bode, 350 ml Flasche
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,83€Angebotspreis 5,83€ Regulärer PreisStückpreis 16,66€ pro l -
Anbieter:BODEBaktolan balm, Pflegebalsam von Bode für beanspruchte Haut, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,84€Angebotspreis 5,84€ Regulärer PreisStückpreis 16,69€ pro l -
Anbieter:BODEBaktolan vital, durchblutungsförderndes Hydro-Gel von Bode
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,81€Angebotspreis 6,81€ Regulärer PreisStückpreis 19,46€ pro l -
Anbieter:BODEBaktolin sensitive wash Waschlotion von Bode, mit Urea
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 3,05€Angebotspreis Ab 3,05€ Regulärer PreisStückpreis 5,16€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode / Saraya SET 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Regulärer Preis 231,36€Angebotspreis 231,36€ Regulärer PreisStückpreis 23,14€ pro l -
Anbieter:BODEBode Auslaufhahn, Applikationshilfe für 30 l-Kanister, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,91€Angebotspreis 10,91€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Bacillol Tissues Desinfektionstücher-Spender, Nachfüllpack
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,30€Angebotspreis Ab 6,30€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Bacillol® Zero Tissues XL, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,80€Angebotspreis 15,80€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "bode"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser