bode
-
Anbieter:BODEBode Glow Check, optische Durchführungskontrolle, inkl UV-Lampe, 1 Set
Variante:Regulärer Preis 155,73€Angebotspreis 155,73€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Messbecher, 250 ml, 5 ml Skaleneinteilung, 1 Stück
Regulärer Preis 2,73€Angebotspreis 2,73€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 34,07€Angebotspreis 34,07€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Sieb für Desinfektionswanne, alle Größen, 1 Stück
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 28,55€Angebotspreis Ab 28,55€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 94,73€Angebotspreis 94,73€ Regulärer PreisStückpreis 9,47€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 54,62€Angebotspreis 54,62€ Regulärer PreisStückpreis 10,92€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,81€Angebotspreis 11,81€ Regulärer PreisStückpreis 11,81€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 17,17€Angebotspreis 17,17€ Regulärer PreisStückpreis 11,45€ pro l -
Anbieter:BODEBODE Universalsprühkopf für 500- und 1000-ml Flaschen, 1 Stück
Regulärer Preis 5,58€Angebotspreis 5,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Wandhalter für Runddosen, Desinfektionstücher, Halter für Spender
Regulärer Preis 44,68€Angebotspreis 44,68€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Wandhalter, Händedesinfektion, -reinigung, -pflege, alle Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,87€Angebotspreis Ab 7,87€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliesrolle zur Flächendesinfektion, 1 Rolle, alle Größen
Regulärer Preis Ab 4,33€Angebotspreis Ab 4,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliestuch-Spender, Spenderystem von BODE, versch. Farben
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,23€Angebotspreis Ab 6,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Zubehör für Eurospender 3, Tischklemme, Wandplatte, Rohrschelle
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,59€Angebotspreis 12,59€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE-Fußsprühanlage, Schutz gegen Fußpilz, einstellbar, 1 Stück
Regulärer Preis 974,78€Angebotspreis 974,78€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "bode"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser