SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner Instrumentendesinfektion, Dental, 2 Liter
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,54€Angebotspreis 28,54€ Regulärer PreisStückpreis 14,27€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ER Endoskopenreinigung, Enzyme, schaumarm, 5 L
Regulärer Preis 54,31€Angebotspreis 54,31€ Regulärer PreisStückpreis 10,86€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Flaschendosierer, 20 ml Kipp-Dosierung für 2 Liter Flaschen
Regulärer Preis 4,45€Angebotspreis 4,45€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic® Instrumentendesinfektion,-reinigung, Dental, 2 L
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,96€Angebotspreis 32,96€ Regulärer PreisStückpreis 16,48€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ Neutralisator, Zitronesäure, phosphatfrei, 5 L
Regulärer Preis 25,88€Angebotspreis 25,88€ Regulärer PreisStückpreis 5,18€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® SKS Enthärter, sauer, Steckbecken, 5 kg
Regulärer Preis 26,12€Angebotspreis 26,12€ Regulärer PreisStückpreis 5,22€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® dry skin balm, 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 7,59€Angebotspreis 7,59€ Regulärer PreisStückpreis 15,18€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 6,59€Angebotspreis 6,59€ Regulärer PreisStückpreis 13,18€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel mit Hautpflege, 100 ml
Regulärer Preis 3,72€Angebotspreis 3,72€ Regulärer PreisStückpreis 37,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 19,28€Angebotspreis 19,28€ Regulärer PreisStückpreis 55,09€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® md Nasengel, Befeuchtung, Reinigung, 6ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 13,31€Angebotspreis 13,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisept® Wundgel, Schutzschicht, Verbrennungen, 20 ml Tube
Regulärer Preis 6,06€Angebotspreis 6,06€ Regulärer PreisStückpreis 303,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis 15,30€Angebotspreis 15,30€ Regulärer PreisStückpreis 765,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® regeneration cream, reichhaltig, Panthenol, 50ml
Regulärer Preis 4,61€Angebotspreis 4,61€ Regulärer PreisStückpreis 92,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Spender Vario Desinfektionsmittelspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,73€Angebotspreis 33,73€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser