SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® protective cream, W/O, farbstoff-/parfümfrei, 100 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 4,84€Angebotspreis 4,84€ Regulärer PreisStückpreis 4,84€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 91,20€Angebotspreis 91,20€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe für 1 Liter Euroflaschen
Regulärer Preis 4,97€Angebotspreis 4,97€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Safe&Easy Bagless Feuchttuchspendersystem, 6x 130 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 99,16€Angebotspreis 99,16€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Safe&Easy Spender-Leerbox, für Bag-In-Box-System, 10St
Regulärer Preis 115,70€Angebotspreis 115,70€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Hautantiseptikum Kodan® Tinktur forte fbl., 40x6ml Ampullen
Regulärer Preis 78,20€Angebotspreis 78,20€ Regulärer PreisStückpreis 325,83€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, parfümfrei, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,39€Angebotspreis 9,39€ Regulärer PreisStückpreis 9,39€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Tropfschale für hyclick® Präparate Spender, ABS-Kunststoff
Regulärer Preis 7,66€Angebotspreis 7,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 7,66€Angebotspreis 7,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Desinfektionsmittelspender, f. 1 L Hyclick®-Flaschen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 29,98€Angebotspreis 29,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Klammer für sm2 Tropfschalenhalter, Ersatzteil, 1 St
Regulärer Preis 8,71€Angebotspreis 8,71€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm2 Tropfschale mit Halterung für Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 48,86€Angebotspreis 48,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermodent® neutralizer, f. Dentalbereich, 5 L
Regulärer Preis 40,17€Angebotspreis 40,17€ Regulärer PreisStückpreis 8,03€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR Desinfektionsreiniger, aldehydfrei, 20 Liter
Regulärer Preis 176,29€Angebotspreis 176,29€ Regulärer PreisStückpreis 8,81€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive Endoskop Desinfektion, in RDG-E, 5 L
Regulärer Preis 126,72€Angebotspreis 126,72€ Regulärer PreisStückpreis 25,34€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser