SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 161,11€Angebotspreis 161,11€ Regulärer PreisStückpreis 16,11€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 163,81€Angebotspreis 163,81€ Regulärer PreisStückpreis 16,38€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 140,81€Angebotspreis 140,81€ Regulärer PreisStückpreis 14,08€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis 5,64€Angebotspreis 5,64€ Regulärer PreisStückpreis 112,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEschülke optics® Konzentrat, 10 ml Flasche
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 11,97€Angebotspreis 11,97€ Regulärer PreisStückpreis 1.197,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® Universal Liquid, Flächendesinfektion, 1000ml Dosierflasche
Regulärer Preis 16,45€Angebotspreis 16,45€ Regulärer PreisStückpreis 16,45€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Regulärer Preis 12,11€Angebotspreis 12,11€ Regulärer PreisStückpreis 121,10€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wischmopphalter, von Schülke
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 53,22€Angebotspreis 53,22€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wandhalterung, von Schülke
Regulärer Preis 58,21€Angebotspreis 58,21€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Klettpad, von Schülke
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 3,62€Angebotspreis 3,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® Sensitive Wipes Premium Maxi, Desinfektionstücher, Schülke, 80 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 13,12€Angebotspreis 13,12€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEperform® Flächendesinfektion, Pulver, von Schülke, 900g
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 30,43€Angebotspreis 30,43€ Regulärer PreisStückpreis 33,81€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKEterralin® liquid Schnelldesinfektion, gebrauchsfertig, Schülke, 1000ml
Regulärer Preis 7,53€Angebotspreis 7,53€ Regulärer PreisStückpreis 7,53€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® Sensitive Wipes Premium, Desinfektionstücher, Schülke, 100 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,03€Angebotspreis 12,03€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEmikrozid® universal wipes green line Desinfektionstücher, von Schülke
Regulärer Preis 12,29€Angebotspreis 12,29€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser