BODE
-
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliesrolle zur Flächendesinfektion, 1 Rolle, alle Größen
Regulärer Preis Ab 4,33€Angebotspreis Ab 4,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Bacillol Tissues Desinfektionstücher-Spender, Nachfüllpack
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,30€Angebotspreis Ab 6,30€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDesinfektionstücher Mikrobac® Tissues von BODE, alkoholfrei, Varianten
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 8,02€Angebotspreis Ab 8,02€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Regulärer Preis 34,07€Angebotspreis 34,07€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESchnell-Desinfektionstücher Bacillol® AF Tissues von BODE, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,36€Angebotspreis 12,36€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 5x 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 26,21€Angebotspreis 26,21€ Regulärer PreisStückpreis 10,48€ pro l -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 3x 500 ml
Regulärer Preis 16,06€Angebotspreis 16,06€ Regulärer PreisStückpreis 10,71€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 54,62€Angebotspreis 54,62€ Regulärer PreisStückpreis 10,92€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 94,73€Angebotspreis 94,73€ Regulärer PreisStückpreis 9,47€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode / Saraya SET 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Regulärer Preis 231,36€Angebotspreis 231,36€ Regulärer PreisStückpreis 23,14€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,37€Angebotspreis 11,37€ Regulärer PreisStückpreis 11,37€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 52,44€Angebotspreis 52,44€ Regulärer PreisStückpreis 10,49€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 17,17€Angebotspreis 17,17€ Regulärer PreisStückpreis 11,45€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,81€Angebotspreis 11,81€ Regulärer PreisStückpreis 11,81€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,51€Angebotspreis 16,51€ Regulärer PreisStückpreis 11,01€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser