BODE
-
Anbieter:BODEBODE Bacillol® Zero Tissues XL, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,80€Angebotspreis 15,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 108,85€Angebotspreis 108,85€ Regulärer PreisStückpreis 10,89€ pro l -
Anbieter:BODEAuffangschale für Eurospender RX5 Touchless, 1 Stück
Regulärer Preis 12,98€Angebotspreis 12,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Desinfektionssäule Hygiene Tower, Edelstahl
Regulärer Preis 522,15€Angebotspreis 522,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE-X-Wipes Wandhalter, Dosierspenederhalterung, 1 Stück
Regulärer Preis 30,00€Angebotspreis 30,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuffangschale Tropfschutz für Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Regulärer Preis 76,15€Angebotspreis 76,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEEdelstahl-Wandhalter für Bode Flow-Pack, Desinfektionstücher, Wipes
Regulärer Preis 51,37€Angebotspreis 51,37€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEProspekthalter für BODE Hygiene-Tower, Stahl, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 44,86€Angebotspreis 44,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Wandhalter für Runddosen, Desinfektionstücher, Halter für Spender
Regulärer Preis 44,68€Angebotspreis 44,68€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Derma LiteCheck Box, Fluoreszenztest mit UV-Schwarzlicht, 1 Stück
Regulärer Preis 627,43€Angebotspreis 627,43€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE fluoriszierendes Konzentrat Visirub, Desinfektionskontrolle, 10ml
Regulärer Preis 9,00€Angebotspreis 9,00€ Regulärer PreisStückpreis 900,00€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,61€Angebotspreis 11,61€ Regulärer PreisStückpreis 11,61€ pro l -
Anbieter:BODEArmhebel für BODE Eurospender 2000, 350/500 oder 1000ml, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 16,69€Angebotspreis 16,69€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBaktolan balm, Pflegebalsam von Bode für beanspruchte Haut, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,84€Angebotspreis 5,84€ Regulärer PreisStückpreis 16,69€ pro l -
Anbieter:BODEBode Auslaufhahn, Applikationshilfe für 30 l-Kanister, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,91€Angebotspreis 10,91€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser