SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel, Hautschutz, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 5,11€Angebotspreis Ab 5,11€ Regulärer PreisStückpreis 10,22€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe für 1 Liter Euroflaschen
Regulärer Preis 4,97€Angebotspreis 4,97€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe, Applikationshilfe für 500/1.000 ml Flaschen, 1 St
Regulärer Preis 4,88€Angebotspreis 4,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Edelstahl Ersatzpumpe f. KHL Spender, 500/1000ml
Liter:Regulärer Preis Ab 26,84€Angebotspreis Ab 26,84€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Edisonite® CLASSIC Instrumentenreiniger, Pulver, alkalisch, Gr
Gewicht:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 94,44€Angebotspreis 94,44€ Regulärer PreisStückpreis 18,89€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Ersatzpume / Dosierpumpe für sm2 Desinfektions-/Seifen-Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 18,73€Angebotspreis 18,73€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis 89,13€Angebotspreis 89,13€ Regulärer PreisStückpreis 8,91€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 128,12€Angebotspreis 128,12€ Regulärer PreisStückpreis 12,81€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, Hyclick, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 6,26€Angebotspreis Ab 6,26€ Regulärer PreisStückpreis 8,27€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® active gel, fördert Durchblutung, kühlt, krampflösend
Liter:Regulärer Preis 6,06€Angebotspreis 6,06€ Regulärer PreisStückpreis 12,12€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 6,59€Angebotspreis 6,59€ Regulärer PreisStückpreis 13,18€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschhandschuhe, Allantoin, gebrauchsfertig, 10 Stück
Regulärer Preis 4,66€Angebotspreis 4,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschlotion, Allantoin, seifenfrei, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,14€Angebotspreis 6,14€ Regulärer PreisStückpreis 6,14€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, Allantoin, seifenfrei ph-neutral, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 4,11€Angebotspreis Ab 4,11€ Regulärer PreisStückpreis 8,22€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 91,20€Angebotspreis 91,20€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser