SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Beschwerteil für Desinfektionswanne, Beschwerer, Gewicht, alle Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 9,28€Angebotspreis Ab 9,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Cultura Brutschrank, für 18 Keimindikatoren, durchsichtige Tür
Regulärer Preis 325,72€Angebotspreis 325,72€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Deckel für Instrumentenwanne, Griffmulde, Gr/Farben
Farbe:Liter:Regulärer Preis Ab 18,75€Angebotspreis Ab 18,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 3x 1000 ml
Regulärer Preis 25,51€Angebotspreis 25,51€ Regulärer PreisStückpreis 8,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 5x 1000 ml
Regulärer Preis 41,64€Angebotspreis 41,64€ Regulärer PreisStückpreis 8,33€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel, Noroviren, 1000 ml
Regulärer Preis 8,76€Angebotspreis 8,76€ Regulärer PreisStückpreis 8,76€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desderman® hyclick Händedesinfektionsmittel, 2Gr
Liter:Regulärer Preis Ab 7,08€Angebotspreis Ab 7,08€ Regulärer PreisStückpreis 10,86€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionslösung Perform® classic alcohol IPA, 70%, Gr.
Liter:Regulärer Preis Ab 6,62€Angebotspreis Ab 6,62€ Regulärer PreisStückpreis 6,61€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KH touchless, Edelstahlpumpe, 2 Gr
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 304,21€Angebotspreis Ab 304,21€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHK, Armhebel kurz, Edelstahlpumpe
Liter:Regulärer Preis Ab 85,02€Angebotspreis Ab 85,02€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHK, kurzer Armhebel, farbig, Gr
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 80,78€Angebotspreis 80,78€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHL, Armhebel lang, Edelstahlpumpe
Liter:Regulärer Preis Ab 97,51€Angebotspreis Ab 97,51€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionstücher Kodan N Wipes, Fläche, Spender/Refill
Regulärer Preis Ab 6,77€Angebotspreis Ab 6,77€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionstücher Mikrozid® Sensitive Premium, Gr./St
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 68,55€Angebotspreis Ab 68,55€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel mit Hautpflege, 100 ml
Regulärer Preis 3,72€Angebotspreis 3,72€ Regulärer PreisStückpreis 37,20€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser