SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR Desinfektionsreiniger, aldehydfrei, 20 Liter
Regulärer Preis 176,29€Angebotspreis 176,29€ Regulärer PreisStückpreis 8,81€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ Neutralisator, Zitronesäure, phosphatfrei, 5 L
Regulärer Preis 25,88€Angebotspreis 25,88€ Regulärer PreisStückpreis 5,18€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive Endoskop Desinfektion, in RDG-E, 5 L
Regulärer Preis 126,72€Angebotspreis 126,72€ Regulärer PreisStückpreis 25,34€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® SKS Enthärter, sauer, Steckbecken, 5 kg
Regulärer Preis 26,12€Angebotspreis 26,12€ Regulärer PreisStückpreis 5,22€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Tropfschale für hyclick® Präparate Spender, ABS-Kunststoff
Regulärer Preis 7,66€Angebotspreis 7,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Umfülltrichter, Trichter für Groß-/ Kleingebinden, transparent
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,15€Angebotspreis 6,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke universal Flaschenhalter für Rohrrahmen, drehbar, 500/1000 ml
Liter:Regulärer Preis 60,85€Angebotspreis 60,85€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Universal Wandhalterung, Desinfektionstücher-Dose 145x74x73 mm
Regulärer Preis 9,38€Angebotspreis 9,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Verschlussblende für KH touchless Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 34,65€Angebotspreis 34,65€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalteplatte für sm2 Desinfektionsmittelspender
Liter:Regulärer Preis Ab 10,60€Angebotspreis Ab 10,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalterung für Wipes Spendereimer/Safe&Easy Bagless System
Regulärer Preis 45,51€Angebotspreis 45,51€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalterung, Desinfektionstücher-Jumbospenderdose, Edelstahl
Regulärer Preis 25,91€Angebotspreis 25,91€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalterung, Vierkantflaschen, Kunststoff, 500 oder 1.000 ml
Liter:Regulärer Preis Ab 6,83€Angebotspreis Ab 6,83€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Desinfektion-Trockentücher, versch. Gr/St
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 36,89€Angebotspreis Ab 36,89€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Desinfektionstücher Spender, Box/ Eimer, Gr/St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 44,07€Angebotspreis Ab 44,07€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser