SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desderman® hyclick, Vario-Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 130,97€Angebotspreis 130,97€ Regulärer PreisStückpreis 13,10€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desmanol® care hyclick mit Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 144,19€Angebotspreis 144,19€ Regulärer PreisStückpreis 14,42€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 10x1000ml, hyclick, Vario-Spender
Regulärer Preis 113,03€Angebotspreis 113,03€ Regulärer PreisStückpreis 11,30€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 20x500ml, hycklick, Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 154,22€Angebotspreis 154,22€ Regulärer PreisStückpreis 15,42€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis 64,87€Angebotspreis 64,87€ Regulärer PreisStückpreis 6,49€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick® Variospender
Regulärer Preis 88,78€Angebotspreis 88,78€ Regulärer PreisStückpreis 8,88€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 20x500ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis 94,94€Angebotspreis 94,94€ Regulärer PreisStückpreis 9,49€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Siebeinsatz für 30 L Instrumentenwanne, 1 St
Regulärer Preis 77,88€Angebotspreis 77,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm 2 Wandspender, Desinfektionsmittel, Seife, Lotion, Größen
Farbe:Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 64,28€Angebotspreis Ab 64,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm2 Tropfschale mit Halterung für Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 48,86€Angebotspreis 48,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Sprühkopf für Sprühdesinfektionsmittel 500 / 1.000 ml Flaschen
Regulärer Preis 7,33€Angebotspreis 7,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke terralin® protect Flächendesinfektion, Konzentrat, aldehydfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 26,01€Angebotspreis Ab 26,01€ Regulärer PreisStückpreis 13,01€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 44,74€Angebotspreis 44,74€ Regulärer PreisStückpreis pro28,93€ -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ED, Endoskopendesinfektion, schaumarm, Größen
Liter:Regulärer Preis 72,39€Angebotspreis 72,39€ Regulärer PreisStückpreis 14,48€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ER Endoskopenreinigung, Enzyme, schaumarm, 5 L
Regulärer Preis 54,31€Angebotspreis 54,31€ Regulärer PreisStückpreis 10,86€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser