schülke Handdesinfektionsmittel
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel, Noroviren, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,76€Angebotspreis 8,76€ Regulärer PreisStückpreis 8,76€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 140,81€Angebotspreis 140,81€ Regulärer PreisStückpreis 14,08€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 163,81€Angebotspreis 163,81€ Regulärer PreisStückpreis 16,38€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 161,11€Angebotspreis 161,11€ Regulärer PreisStückpreis 16,11€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel mit Hautpflege, 100 ml
Regulärer Preis 3,72€Angebotspreis 3,72€ Regulärer PreisStückpreis 37,20€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis 189,91€Angebotspreis 189,91€ Regulärer PreisStückpreis 18,99€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desderman® hyclick, Vario-Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 130,97€Angebotspreis 130,97€ Regulärer PreisStückpreis 13,10€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 120,30€Angebotspreis 120,30€ Regulärer PreisStückpreis 12,03€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000 ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 111,84€Angebotspreis 111,84€ Regulärer PreisStückpreis 11,18€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, parfümfrei, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,39€Angebotspreis 9,39€ Regulärer PreisStückpreis 9,39€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 3x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,51€Angebotspreis 25,51€ Regulärer PreisStückpreis 8,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 5x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 41,64€Angebotspreis 41,64€ Regulärer PreisStückpreis 8,33€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEDesderman® Care Gel Handdesinfektionsgel, parfümfrei, von Schülke
Liter:Regulärer Preis Ab 3,11€Angebotspreis Ab 3,11€ Regulärer PreisStückpreis 31,10€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEDesmanol® Pure Hyclick Handdesinfektionsmittel, parfümfrei, von Schülke
Liter:Regulärer Preis Ab 7,27€Angebotspreis Ab 7,27€ Regulärer PreisStückpreis 14,54€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel, Hautschutz, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 5,11€Angebotspreis Ab 5,11€ Regulärer PreisStückpreis 10,22€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "schülke Handdesinfektionsmittel"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser