MEDICALCORNER24
-
Anbieter:MEDICALCORNER241 Set Kalt Warm Kompressen, Mikrowellen geeignet, alle Größen
Regulärer Preis 24,33€Angebotspreis 24,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, für Zahnarztbedarf, 8 x 13 cm, 500 Stück
Regulärer Preis 587,98€Angebotspreis 587,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 5 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 5 Stück
Regulärer Preis 8,08€Angebotspreis 8,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 25 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 25 St.
Regulärer Preis 39,69€Angebotspreis 39,69€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 2 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 2 Stück
Regulärer Preis 3,26€Angebotspreis 3,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, blau
Regulärer Preis 14,93€Angebotspreis 14,93€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, beige
Regulärer Preis 14,70€Angebotspreis 14,70€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 2,7 x 2,1 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 11,38€Angebotspreis 11,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 5,2 x 4,4 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 11,26€Angebotspreis 11,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 34,34€Angebotspreis 34,34€ Regulärer PreisStückpreis 11,45€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 55,06€Angebotspreis 55,06€ Regulärer PreisStückpreis 11,01€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 47,58€Angebotspreis 47,58€ Regulärer PreisStückpreis 9,52€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Non Woven Wundpflaster Nachfüllpack für Pflasterspender, 4 Größen
Regulärer Preis 8,72€Angebotspreis 8,72€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 60 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 110,31€Angebotspreis 110,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x52 cm, 10 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,23€Angebotspreis 28,23€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser