MEDICALCORNER24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 25 cm, 6 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 11,63€Angebotspreis 11,63€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, pink
Regulärer Preis 14,93€Angebotspreis 14,93€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 3,6 x 2,8 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 11,26€Angebotspreis 11,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 28,96€Angebotspreis 28,96€ Regulärer PreisStückpreis 9,65€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24® Schwesternuhr mit Clip, für Krankenschwestern, 1/4min, 15Sek
Regulärer Preis 3,67€Angebotspreis 3,67€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x52 cm, 5 St.
Regulärer Preis 14,41€Angebotspreis 14,41€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x35 cm, 5 St.
Regulärer Preis 11,81€Angebotspreis 11,81€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x35 cm, 3 St.
Regulärer Preis 7,16€Angebotspreis 7,16€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5 x 35 cm, 80 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 179,13€Angebotspreis 179,13€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 21x38 cm, 5 St.
Regulärer Preis 22,00€Angebotspreis 22,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 21 x 38 cm, 18 Stück
Regulärer Preis 75,09€Angebotspreis 75,09€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, Mikrowellen geeignet, 13 x 14 cm, 150 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 162,57€Angebotspreis 162,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 400 ml Dose
Regulärer Preis 45,75€Angebotspreis 45,75€ Regulärer PreisStückpreis 9,53€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, Sofortwirkung, 12x 150ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 34,55€Angebotspreis 34,55€ Regulärer PreisStückpreis 19,19€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 100 St., 15x17 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 172,07€Angebotspreis 172,07€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser