Produkte
-
Anbieter:CORA FEECora Fee Lift Hyaluron-Ampullenkur, 14 x 2ml
Regulärer Preis 20,52€Angebotspreis 20,52€ Regulärer PreisStückpreis 732,86€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell Ampullen, 14 x 2ml
Regulärer Preis 24,16€Angebotspreis 24,16€ Regulärer PreisStückpreis 862,86€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell, Skin Foam, 75ml
Regulärer Preis 13,08€Angebotspreis 13,08€ Regulärer PreisStückpreis 174,40€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell, Sonnenschutzschaum für Gesicht und Körper, LSF 50, 150ml
Regulärer Preis 15,85€Angebotspreis 15,85€ Regulärer PreisStückpreis 105,67€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Retinol & Vitamin Lifting Ampullen, 14 x 2ml
Regulärer Preis 22,52€Angebotspreis 22,52€ Regulärer PreisStückpreis 804,29€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Sensitiv Complex, 14 x 2ml Ampullen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 19,62€Angebotspreis 19,62€ Regulärer PreisStückpreis 700,71€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Vital-Extrem Complex, 14 x 2ml Ampullen
Regulärer Preis 23,25€Angebotspreis 23,25€ Regulärer PreisStückpreis 830,36€ pro l -
Anbieter:BODECutasept F Desinfektionsmittel von Bode, Hautantiseptikum
Liter:Regulärer Preis Ab 1,90€Angebotspreis Ab 1,90€ Regulärer PreisStückpreis 11,61€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,61€Angebotspreis 11,61€ Regulärer PreisStückpreis 11,61€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNDeBakey Pinzette, gerade von Hartmann, 15,5 cm, 25 St.
Regulärer Preis 137,93€Angebotspreis 137,93€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:EURONDADeckel für Ultraschallreiniger Euronda New Eurosonic 4D, Kunststoff
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 41,13€Angebotspreis 41,13€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ERLER ZIMMERDentalmodell von Erler Zimmer, Unterkiefer Zahn 3 -7, Erkrankung
Regulärer Preis 81,19€Angebotspreis 81,19€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDermaPlast universal Pflasterstrips, Pflaster von Hartmann
Variante:Regulärer Preis 12,27€Angebotspreis 12,27€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERDesco Bohrerbad für die Dentalmedizin, Dr. Schumacher, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 19,26€Angebotspreis Ab 19,26€ Regulärer PreisStückpreis 7,07€ pro l -
Anbieter:DR. SCHUMACHERDesco Cleaner, Instrumentenreinigungspulver von Dr. Schumacher
Gewicht:Regulärer Preis Ab 19,93€Angebotspreis Ab 19,93€ Regulärer PreisStückpreis 19,93€ pro kg
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser