Produkte
-
Anbieter:CEDERROTHCederroth Verbrennungskoffer Burn Kit, befüllt, 20 Teile
Regulärer Preis 141,23€Angebotspreis 141,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Pinzette Adson Micro, gerade von Hartmann, 12 cm, 25 St.
Regulärer Preis 82,20€Angebotspreis 82,20€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Pinzette Adson, gerade von Hartmann, 12 cm, 25 St.
Regulärer Preis 79,36€Angebotspreis 79,36€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Pinzette standard, gerade von Hartmann, 14 cm, 25 St.
Regulärer Preis 70,39€Angebotspreis 70,39€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Schere gerade von Hartmann, 25 St, versch. Arten
Variante:Regulärer Preis Ab 90,22€Angebotspreis Ab 90,22€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Flächendesinfektionsmittel von Dr. Schumacher
Liter:Regulärer Preis Ab 18,75€Angebotspreis Ab 18,75€ Regulärer PreisStückpreis 18,75€ pro l -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Wipes Desinfektionstücher von Dr. Schumacher alle Varianten
Variante:Regulärer Preis 8,33€Angebotspreis 8,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Wipes forte Desinfektionstücher von Dr. Schumacher, 100 St.
Regulärer Preis 17,48€Angebotspreis 17,48€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Wipes forte Maxi Desinfektionstücher von Dr. Schumacher, 100 St.
Regulärer Preis 13,80€Angebotspreis 13,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ABBOTTClearview Exact Strep A, Streptokokken A Test, Kassettenformat, 25 St
Regulärer Preis 57,39€Angebotspreis 57,39€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BORTClimaCare® Schulterwärmer von Bort, Baumwolle+Angora, weiß, versch. Gr
Größe:Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 24,39€Angebotspreis 24,39€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:CORA FEECora Fee Antioxidanz Complex, 14 x 2ml Ampullen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 21,44€Angebotspreis 21,44€ Regulärer PreisStückpreis 765,71€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Aqua di Mare Complex, Feuchtigkeitspfelge, 14 x 2ml Ampullen
Regulärer Preis 21,50€Angebotspreis 21,50€ Regulärer PreisStückpreis 767,86€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Black Orchid Ampullen, Anti-Aging Tiefenlifting, 14 x2 ml
Regulärer Preis 32,93€Angebotspreis 32,93€ Regulärer PreisStückpreis 1.176,07€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Coenzym Q10 Ampullen, 14 x 2ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 21,55€Angebotspreis 21,55€ Regulärer PreisStückpreis 769,64€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser