Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® AF liquid, Flächendesinfektion, gebrauchsfertig
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 5,34€Angebotspreis Ab 5,34€ Regulärer PreisStückpreis 21,36€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® AF wipes premium, Desinfektionstücher, 50 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,00€Angebotspreis 6,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® AF wipes, Desinfektionstücher, getränkt, Dose/Refill
Variante:Regulärer Preis Ab 6,77€Angebotspreis Ab 6,77€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrozid® Sensitive Desinfektionstücher, 14x18cm, 120St, Dose
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,72€Angebotspreis 10,72€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrozid® Sensitive Jumbo Desinfektionstücher, alkoholfrei
Variante:Regulärer Preis Ab 13,12€Angebotspreis Ab 13,12€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® sensitive liquid, Flächendesinfektion, alkoholfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 17,34€Angebotspreis Ab 17,34€ Regulärer PreisStückpreis 17,34€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® sensitive wipes premium, Desinfektionstücher, 50 St.
Regulärer Preis 6,00€Angebotspreis 6,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® universal liquid Flächendesinfektionsmittel
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 12,11€Angebotspreis Ab 12,11€ Regulärer PreisStückpreis 12,11€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® universal wipes, Schnell-Desinfektionstücher, 100 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,11€Angebotspreis 12,11€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermodent® neutralizer, f. Dentalbereich, 5 L
Regulärer Preis 40,17€Angebotspreis 40,17€ Regulärer PreisStückpreis 8,03€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermosept® NKP, tensidfrei, Phosphorsäure, Gr.
Liter:Regulärer Preis 34,89€Angebotspreis 34,89€ Regulärer PreisStückpreis 5,82€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octeniderm® farblos Hautantiseptikum, 24 Std. Wirkung, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 10,24€Angebotspreis Ab 10,24€ Regulärer PreisStückpreis 20,44€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenidol® Mundspül-Lösung, chlorhexidinfrei, Mundgeruch
Liter:Regulärer Preis 10,24€Angebotspreis 10,24€ Regulärer PreisStückpreis 40,96€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis 15,30€Angebotspreis 15,30€ Regulärer PreisStückpreis 765,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 19,28€Angebotspreis 19,28€ Regulärer PreisStückpreis 55,09€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser