Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigasept® pearls Instrumentendesinfektion, Granulat, Größen
Gewicht:Regulärer Preis Ab 71,41€Angebotspreis Ab 71,41€ Regulärer PreisStückpreis 47,61€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigazyme® Instrumentenreiniger, 3 Enzyme, Ultraschallbad, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 66,11€Angebotspreis Ab 66,11€ Regulärer PreisStückpreis 31,34€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigazyme® X·tra Instrumentenreiniger, Hochleistung, Enzyme, Gr
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 33,05€Angebotspreis Ab 33,05€ Regulärer PreisStückpreis 16,53€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, Hyclick, 2 Gr
Liter:Regulärer Preis Ab 8,11€Angebotspreis Ab 8,11€ Regulärer PreisStückpreis 16,22€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, parfümfrei, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,39€Angebotspreis 9,39€ Regulärer PreisStückpreis 9,39€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, pflegend, Gr.
Liter:Regulärer Preis Ab 2,46€Angebotspreis Ab 2,46€ Regulärer PreisStückpreis 24,60€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Hautantiseptikum Kodan® Tinktur forte fbl., 40x6ml Ampullen
Regulärer Preis 78,20€Angebotspreis 78,20€ Regulärer PreisStückpreis 325,83€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Desinfektionsmittelspender, f. 1 L Hyclick®-Flaschen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 29,98€Angebotspreis 29,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Spender Vario Desinfektionsmittelspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,73€Angebotspreis 33,73€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 161,11€Angebotspreis 161,11€ Regulärer PreisStückpreis 16,11€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml sensiva® wash lotion, 1x Spender
Regulärer Preis 121,02€Angebotspreis 121,02€ Regulärer PreisStückpreis 12,10€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® alka clean forte, versch. Gr.
Liter:Regulärer Preis 37,60€Angebotspreis 37,60€ Regulärer PreisStückpreis 7,52€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® RKF, alkalisch, 2 Gr.
Liter:Regulärer Preis 30,18€Angebotspreis 30,18€ Regulärer PreisStückpreis 6,04€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne ohne Auslaufhahn, weiß, ohne Deckel, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 33,86€Angebotspreis Ab 33,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne, PVC, hitzebeständig, inkl. Zubehör, 1 Set
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 80,58€Angebotspreis Ab 80,58€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser