Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 140,81€Angebotspreis 140,81€ Regulärer PreisStückpreis 14,08€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis 189,91€Angebotspreis 189,91€ Regulärer PreisStückpreis 18,99€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 7,66€Angebotspreis 7,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke antifect N liquid Flächendesinfektionsmittel, aldehydfrei
Liter:Regulärer Preis Ab 4,97€Angebotspreis Ab 4,97€ Regulärer PreisStückpreis 9,94€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner Instrumentendesinfektion, Dental, 2 Liter
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,54€Angebotspreis 28,54€ Regulärer PreisStückpreis 14,27€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic® Instrumentendesinfektion,-reinigung, Dental, 2 L
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,96€Angebotspreis 32,96€ Regulärer PreisStückpreis 16,48€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KH touchless Spender
Regulärer Preis 59,83€Angebotspreis 59,83€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KHL / KHK Eurospender 500/1000
Liter:Regulärer Preis Ab 42,27€Angebotspreis Ab 42,27€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auslaufhahn für Kanister, 5 und 10 Liter, 1 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,00€Angebotspreis 5,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Beschwerteil für Desinfektionswanne, Beschwerer, Gewicht, alle Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 9,28€Angebotspreis Ab 9,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Cultura Brutschrank, für 18 Keimindikatoren, durchsichtige Tür
Regulärer Preis 325,72€Angebotspreis 325,72€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Deckel für Instrumentenwanne, Griffmulde, Gr/Farben
Farbe:Liter:Regulärer Preis Ab 18,75€Angebotspreis Ab 18,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 3x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,51€Angebotspreis 25,51€ Regulärer PreisStückpreis 8,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 5x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 41,64€Angebotspreis 41,64€ Regulärer PreisStückpreis 8,33€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel, Noroviren, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,76€Angebotspreis 8,76€ Regulärer PreisStückpreis 8,76€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser