Produkte
-
Anbieter:SÄNGERSänger® Nacken-Wärmflasche Hals-/Schulterbereich, versch. Fleecebezüge
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 19,12€Angebotspreis Ab 19,12€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SÄNGERSänger® Nacken-Wärmflasche, für Hals- und Schulterbereich, 1,4L, ohne Bezug
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,34€Angebotspreis 15,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BIRKENSTOCKSaragossa BF, Birko-Flor, von Birkenstock, Schmal, schwarz, Gr. 42
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 64,05€Angebotspreis 64,05€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SARAYASaraya Eurospender, Desinfektionsmittel o. Seife, versch. Ausführungen
Liter:Variante:Regulärer Preis Ab 96,78€Angebotspreis Ab 96,78€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Sauerstoffflasche mit Maske, für Zuhause / Unterwegs, 14L Sauerstoff
Regulärer Preis 21,47€Angebotspreis 21,47€ Regulärer PreisStückpreis 1,53€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNSaugkompressen Zetuvit® Plus von Hartmann, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 61,29€Angebotspreis Ab 61,29€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:NOBASaugkompressen-steril von Noba, Wundkompresse mit Vliesseite
Größe:Regulärer Preis Ab 4,86€Angebotspreis Ab 4,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNSchlitzkompressen Medicomp® drain von Hartmann, steril, 25 x 2 St.
Größe:Regulärer Preis 18,52€Angebotspreis 18,52€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. JUNGHANSSchnabelbecher, -tasse mit Griff, 4 und 12 mm Deckel, 250ml, Farbwahl
Farbe:Regulärer Preis Ab 2,85€Angebotspreis Ab 2,85€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESchnell-Desinfektionstücher Bacillol® AF Tissues von BODE, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,36€Angebotspreis 12,36€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BEURERSchnell-Heizkissen HK 35 von Beurer mit Abschaltautomatik, 40x30 cm
Regulärer Preis 48,81€Angebotspreis 48,81€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:EURONDASchnittfeste Handschuhe Nitril lila, Euronda, sterilisierb. 1 P., Gr M
Regulärer Preis 14,37€Angebotspreis 14,37€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SÄNGER
Schraubverschlüsse
Regulärer Preis 1,51€Angebotspreis 1,51€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 120,30€Angebotspreis 120,30€ Regulärer PreisStückpreis 12,03€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 163,81€Angebotspreis 163,81€ Regulärer PreisStückpreis 16,38€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser