Medicalcorner24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 5 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 5 Stück
Regulärer Preis 8,08€Angebotspreis 8,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt-/ Warm Kompressen, Gel, 12 x 29 cm, 10 Stk.
Regulärer Preis 30,91€Angebotspreis 30,91€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompresse, ohne Vorkühlen einsetzbar 1 St., 15 x 17 cm
Regulärer Preis 1,87€Angebotspreis 1,87€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompresse, ohne Vorkühlen einsetzbar, 1 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 2,00€Angebotspreis 2,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 100 St., 15x17 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 172,07€Angebotspreis 172,07€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 17 cm, 10 St.
Regulärer Preis 18,34€Angebotspreis 18,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 25 cm, 6 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 11,63€Angebotspreis 11,63€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 60 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 110,31€Angebotspreis 110,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 300 ml Dose
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 39,08€Angebotspreis 39,08€ Regulärer PreisStückpreis 10,86€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 400 ml Dose
Regulärer Preis 45,75€Angebotspreis 45,75€ Regulärer PreisStückpreis 9,53€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, Sofortwirkung, 12x 150ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 34,55€Angebotspreis 34,55€ Regulärer PreisStückpreis 19,19€ pro l -
Anbieter:Medicalcorner24
MaiMed IncoPad Extra, Inkontinenzeinlagen, 20 St., 16 x 31 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 3,65€Angebotspreis 3,65€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Maske für Sauerstoffflasche, Mundstück, für Zuhause / Unterwegs
Regulärer Preis 3,17€Angebotspreis 3,17€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC Sport-Fit, kühlende, belebende, vorbeugende Intensivpflege, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,52€Angebotspreis 8,52€ Regulärer PreisStückpreis 42,60€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis 13,22€Angebotspreis 13,22€ Regulärer PreisStückpreis 4,41€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Medicalcorner24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser