schÜlke
-
Anbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis 5,64€Angebotspreis 5,64€ Regulärer PreisStückpreis 112,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund und Hautdesinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 50 ml
Regulärer Preis 9,24€Angebotspreis 9,24€ Regulärer PreisStückpreis 184,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Regulärer Preis 12,11€Angebotspreis 12,11€ Regulärer PreisStückpreis 121,10€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEperform® Flächendesinfektion, Pulver, von Schülke, 900g
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 30,43€Angebotspreis 30,43€ Regulärer PreisStückpreis 33,81€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 120,30€Angebotspreis 120,30€ Regulärer PreisStückpreis 12,03€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 163,81€Angebotspreis 163,81€ Regulärer PreisStückpreis 16,38€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 140,81€Angebotspreis 140,81€ Regulärer PreisStückpreis 14,08€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis 189,91€Angebotspreis 189,91€ Regulärer PreisStückpreis 18,99€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 7,66€Angebotspreis 7,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke antifect N liquid Flächendesinfektionsmittel, aldehydfrei
Liter:Regulärer Preis Ab 4,97€Angebotspreis Ab 4,97€ Regulärer PreisStückpreis 9,94€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner Instrumentendesinfektion, Dental, 2 Liter
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,54€Angebotspreis 28,54€ Regulärer PreisStückpreis 14,27€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic® Instrumentendesinfektion,-reinigung, Dental, 2 L
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,96€Angebotspreis 32,96€ Regulärer PreisStückpreis 16,48€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KH touchless Spender
Regulärer Preis 59,83€Angebotspreis 59,83€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KHL / KHK Eurospender 500/1000
Liter:Regulärer Preis Ab 42,27€Angebotspreis Ab 42,27€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auslaufhahn für Kanister, 5 und 10 Liter, 1 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,00€Angebotspreis 5,00€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "schÜlke"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser