PAUL HARTMANN
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® foam extra care, Händedesinfektionsschaum
Regulärer Preis 9,27€Angebotspreis 9,27€ Regulärer PreisStückpreis 37,08€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® surface spray, Flächendesinfektionsspray
Regulärer Preis 7,32€Angebotspreis 7,32€ Regulärer PreisStückpreis 14,64€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Thermoval rapid Digitales Fieberthermometer, 10 Sek. Messung
Regulärer Preis 8,19€Angebotspreis 8,19€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Varolast Plus, Zinkleimbinde extra feucht, 8cmx 5m, 16 Binden
Regulärer Preis 151,89€Angebotspreis 151,89€ Regulärer PreisStückpreis 1,90€ pro m -
Anbieter:PAUL HARTMANNBaktolin® foam Waschlotion, Schaumseife, für CleanSafe Spender, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,75€Angebotspreis 9,75€ Regulärer PreisStückpreis 9,75€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNSterillium® pure Händedesinfektionsmittel, für CleanSafe Spender, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,86€Angebotspreis 10,86€ Regulärer PreisStückpreis 10,86€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann DermPlast Active Warm Cream, Wärmecreme, pflanzlich, 100 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,44€Angebotspreis 10,44€ Regulärer PreisStückpreis 104,40€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNEurospender RX5 touchless von Hartmann, für 500ml Euroflaschen
Regulärer Preis 126,98€Angebotspreis 126,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNEdelstahl-Dosierspender CleanSafe extra touchless, 1 L Überkopfsystem
Regulärer Preis 199,07€Angebotspreis 199,07€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDosierspender CleanSafe touchless, berührungslos, Infrarot-Sensor
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 79,91€Angebotspreis 79,91€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDosierspender CleanSafe basic, Überkopf-System für Sterillium Gel pure
Regulärer Preis 27,23€Angebotspreis 27,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANN150 Peha-soft nitrile fino Handschuh Nitril von Hartmann, blau, Gr. XL
Regulärer Preis 8,75€Angebotspreis 8,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautschutzcreme MoliCare® Skin, Kreatin, 200ml
Regulärer Preis 7,33€Angebotspreis 7,33€ Regulärer PreisStückpreis 36,65€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautprotektor MoliCare® Skin, Hautspray, 100ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,98€Angebotspreis 8,98€ Regulärer PreisStückpreis 89,80€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Öl-Hautschutzspray MoliCare® Skin, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,37€Angebotspreis 8,37€ Regulärer PreisStückpreis 41,85€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "PAUL HARTMANN"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser