PAUL HARTMANN
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHARTMANN Dreiecktuch nach DIN 13168 weiß, 1 Stück
Regulärer Preis 0,26€Angebotspreis 0,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDosierspender CleanSafe touchless 10x1L Sterillium® Gel pure CleanSafe
Regulärer Preis 181,65€Angebotspreis 181,65€ Regulärer PreisStückpreis 18,17€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Omnipor Fixierpflaster, Vlies, 5cm x 9,2m, 2 Rollen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 22,02€Angebotspreis 22,02€ Regulärer PreisStückpreis 1,20€ pro m -
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNEurospender RX5 touchless mit Auffangschale von Hartmann, für 500ml Euroflaschen
Regulärer Preis 135,74€Angebotspreis 135,74€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDosierspender CleanSafe basic inkl 10x1L Sterillium Gel pure CleanSafe
Regulärer Preis 132,44€Angebotspreis 132,44€ Regulärer PreisStückpreis 13,24€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Omnisilk Fixierpflaster, Kunstseide, 5cm x 9,2m, 2 Rollen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 21,70€Angebotspreis 21,70€ Regulärer PreisStückpreis 1,18€ pro m -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Omnisilk Fixierpflaster, Kunstseide, 2,5cm x 9,2m, 5 Rollen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,06€Angebotspreis 25,06€ Regulärer PreisStückpreis 0,54€ pro m -
Anbieter:PAUL HARTMANNAnatomische Pinzette Adson, gerade von Hartmann, 12 cm, 25 St.
Regulärer Preis 70,78€Angebotspreis 70,78€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANN
Hartmann anatomische Pinzette, Standart, Querrillen, gerade, 14 cm
Regulärer Preis 70,39€Angebotspreis 70,39€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANN
Inkontinenzslip MoliCare® Premium Mobile, XL, 5 Tropfen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 18,23€Angebotspreis 18,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHARTMANN Insektenstichheiler mit 3 Intensitätsstufen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 31,39€Angebotspreis 31,39€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Telasorb® Bauchtücher 6-fach, 45 x 45 cm, grün
Regulärer Preis 182,23€Angebotspreis 182,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBode Bacillol® 30 Sensitive Green Tissues, 120 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 14,57€Angebotspreis 14,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann MC Skin® Zinkoxid Creme, 200ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,64€Angebotspreis 9,64€ Regulärer PreisStückpreis 48,20€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Peha-haft® Color 8 cm blau, gedehnt 21m lang
Regulärer Preis 15,45€Angebotspreis 15,45€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "PAUL HARTMANN"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser