Produkte
-
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Foliodress® Suit, in versch. Farben und Größen
Farbe:Größe:Regulärer Preis 2,82€Angebotspreis 2,82€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Grassolind® 20 x 20 cm steril, einzeln eingesiegelt
Regulärer Preis 33,54€Angebotspreis 33,54€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Grassolind® Salbenkompresse, Baumwollgewebe, versch. Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 13,29€Angebotspreis Ab 13,29€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Haut-Reinigungsschaum MoliCare® Skin, 400ml
Regulärer Preis 8,59€Angebotspreis 8,59€ Regulärer PreisStückpreis 21,48€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautpflegeöl MoliCare® Skin, Vitamin E, 500ml
Regulärer Preis 15,96€Angebotspreis 15,96€ Regulärer PreisStückpreis 31,92€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautprotektor MoliCare® Skin, Hautspray, 100ml
Regulärer Preis 8,98€Angebotspreis 8,98€ Regulärer PreisStückpreis 89,80€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautschutzcreme MoliCare® Skin, Kreatin, 200ml
Regulärer Preis 7,33€Angebotspreis 7,33€ Regulärer PreisStückpreis 36,65€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann HydroClean® cavity, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 158,10€Angebotspreis Ab 158,10€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann HydroClean® Solution Wundpflege, 350 ml
Regulärer Preis 12,75€Angebotspreis 12,75€ Regulärer PreisStückpreis 36,43€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann HydroClean®, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 151,94€Angebotspreis Ab 151,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll concave Wundverband steril, 8 x 12 cm, 10 St.
Regulärer Preis 224,66€Angebotspreis 224,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll sacral Wundverband steril, 12 x 18 cm, 5 St.
Regulärer Preis 163,20€Angebotspreis 163,20€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll thin Wundverband steril, dünn, versch. Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 56,78€Angebotspreis Ab 56,78€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll Wundverband, steril, versch. Größen
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 68,38€Angebotspreis Ab 68,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrofilm Transparentverband mit Wundauflage
Größe:Regulärer Preis Ab 39,85€Angebotspreis Ab 39,85€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser