Produkte
-
Anbieter:MED-COMFORTSpeichelsauger von Ampri, abnehmbarer Filter, Farbauswahl, 100 Stück
Farbe:Regulärer Preis 7,49€Angebotspreis 7,49€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNSplitterpinzetten, gerade von Hartmann, 9 cm, 25 St.
Regulärer Preis 70,39€Angebotspreis 70,39€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:LIFEMEDSporttape, stabilisierend, von Lifemed®, 3m x 3,8cm, 2 Rollen (schwarz/weiß)
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 3,65€Angebotspreis 3,65€ Regulärer PreisStückpreis 0,61€ pro m -
Anbieter:LIFEMEDSprühpflaster, atmungsaktiv, wasserfest, von Lifemed®, 40ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,47€Angebotspreis 5,47€ Regulärer PreisStückpreis 136,75€ pro l -
Anbieter:ASID BONZSpuckbeutel von ASID BONZ, 1,5 L Aufnahmekapazität , latexfrei, 10 St.
Regulärer Preis 5,28€Angebotspreis 5,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ASID BONZSpuckbeutel von ASID BONZ, 1,5 L Aufnahmekapazität , latexfrei, 50 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 18,19€Angebotspreis 18,19€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ERLER ZIMMERStativ für Wirbelsäule, Steckverbindung, von Erler Zimmer
Regulärer Preis 29,23€Angebotspreis 29,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEStellisept med gloves, Waschhandschuhe von Bode, 10 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,94€Angebotspreis 5,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEStellisept med, antimikrobielle Waschlotion von Bode
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 2,67€Angebotspreis Ab 2,67€ Regulärer PreisStückpreis 9,80€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNsterile Augenkompressen Eycopad® von Hartmann, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 36,87€Angebotspreis Ab 36,87€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BEURERSterile Nadel-Lanzette zur Blutzuckermessung von Beurer
Regulärer Preis 7,06€Angebotspreis 7,06€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Sterile Wund-/Blasenspritze, 100-120 ml, 10 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 21,09€Angebotspreis 21,09€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 3x 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 16,06€Angebotspreis 16,06€ Regulärer PreisStückpreis 10,71€ pro l -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 5x 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 26,21€Angebotspreis 26,21€ Regulärer PreisStückpreis 10,48€ pro l -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel von Bode
Liter:Regulärer Preis Ab 2,03€Angebotspreis Ab 2,03€ Regulärer PreisStückpreis 11,06€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser