Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 20x500ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis 94,94€Angebotspreis 94,94€ Regulärer PreisStückpreis 9,49€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Siebeinsatz für 30 L Instrumentenwanne, 1 St
Regulärer Preis 77,88€Angebotspreis 77,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm 2 Wandspender, Desinfektionsmittel, Seife, Lotion, Größen
Farbe:Liter:Regulärer Preis Ab 64,28€Angebotspreis Ab 64,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm2 Tropfschale mit Halterung für Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 48,86€Angebotspreis 48,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Sprühkopf für Sprühdesinfektionsmittel 500 / 1.000 ml Flaschen
Regulärer Preis 7,33€Angebotspreis 7,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke terralin® protect Flächendesinfektion, Konzentrat, aldehydfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 26,01€Angebotspreis Ab 26,01€ Regulärer PreisStückpreis 13,01€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Regulärer Preis 44,74€Angebotspreis 44,74€ Regulärer PreisStückpreis pro28,93€ -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ED, Endoskopendesinfektion, schaumarm, Größen
Liter:Regulärer Preis 72,39€Angebotspreis 72,39€ Regulärer PreisStückpreis 14,48€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ER Endoskopenreinigung, Enzyme, schaumarm, 5 L
Regulärer Preis 54,31€Angebotspreis 54,31€ Regulärer PreisStückpreis 10,86€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR Desinfektionsreiniger, aldehydfrei, 20 Liter
Regulärer Preis 176,29€Angebotspreis 176,29€ Regulärer PreisStückpreis 8,81€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ Neutralisator, Zitronesäure, phosphatfrei, 5 L
Regulärer Preis 25,88€Angebotspreis 25,88€ Regulärer PreisStückpreis 5,18€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive Endoskop Desinfektion, in RDG-E, 5 L
Regulärer Preis 126,72€Angebotspreis 126,72€ Regulärer PreisStückpreis 25,34€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® SKS Enthärter, sauer, Steckbecken, 5 kg
Regulärer Preis 26,12€Angebotspreis 26,12€ Regulärer PreisStückpreis 5,22€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Tropfschale für hyclick® Präparate Spender, ABS-Kunststoff
Regulärer Preis 7,66€Angebotspreis 7,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Umfülltrichter, Trichter für Groß-/ Kleingebinden, transparent
Regulärer Preis 6,15€Angebotspreis 6,15€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser