Produkte
-
Anbieter:MEDELOberarm-Blutdruckmessgerät SENSE, Ruheindikator, von Medel
Regulärer Preis 26,52€Angebotspreis 26,52€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis 5,64€Angebotspreis 5,64€ Regulärer PreisStückpreis 112,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund und Hautdesinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 50 ml
Regulärer Preis 9,24€Angebotspreis 9,24€ Regulärer PreisStückpreis 184,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Regulärer Preis 12,11€Angebotspreis 12,11€ Regulärer PreisStückpreis 121,10€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNOP Mundschutz Foliodress mask Comfort von Hartmann, zum Binden, 50 St.
Variante:Regulärer Preis Ab 8,41€Angebotspreis Ab 8,41€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNOP-Hauben Foliodress® Cap Comfort Universal von Hartmann, 100 Stück
Farbe:Regulärer Preis 13,09€Angebotspreis 13,09€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHEROptisept® Flächendesinfektionsmittel von Dr. Schumacher
Liter:Regulärer Preis 60,95€Angebotspreis 60,95€ Regulärer PreisStückpreis 12,19€ pro l -
Anbieter:DR. SCHUMACHEROrange Solvent Instrumentenreiniger der Dentalmedizin, Dr. Schumacher
Liter:Regulärer Preis Ab 18,80€Angebotspreis Ab 18,80€ Regulärer PreisStückpreis 75,20€ pro l -
Anbieter:PADERPader Armlagerungskeil, Kunstlederbezug, 50x20x10/2cm, Farbwahl
Farbe:Regulärer Preis 37,66€Angebotspreis 37,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Autokissen, Lordosekissen, Klettband, 37x23x7cm, versch. Farben
Farbe:Regulärer Preis 22,59€Angebotspreis 22,59€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Behandlungsliege eco fresh 2.0, elektrisch, Handschalter, Farben
Farbe:Variante:Regulärer Preis 1.803,84€Angebotspreis 1.803,84€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Bein-Lagerungskeil, Keilkissen, 80 x 30 x 10/2 cm, Farbauswahl
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 51,22€Angebotspreis 51,22€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Dreiviertelrolle, Lagerungsrolle, verschiedene Farben u. Größen
Farbe:Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 37,66€Angebotspreis Ab 37,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Eco fresh Behandlungsliege- Einsatz für Nasenschlitz im Kopfteil
Farbe:Regulärer Preis 39,13€Angebotspreis 39,13€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PADERPader Eco fresh Behandlungsliegen Erweiterung - Rundumschaltung
Regulärer Preis 249,71€Angebotspreis 249,71€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser