Produkte
-
Anbieter:PADERMassagekopfkissen, Lagerungskissen von Pader versch. Farben 40x30x9cm
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 28,88€Angebotspreis Ab 28,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC Sport-Fit, kühlende, belebende, vorbeugende Intensivpflege, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,52€Angebotspreis 8,52€ Regulärer PreisStückpreis 42,60€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis 13,22€Angebotspreis 13,22€ Regulärer PreisStückpreis 4,41€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 28,96€Angebotspreis 28,96€ Regulärer PreisStückpreis 9,65€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 34,34€Angebotspreis 34,34€ Regulärer PreisStückpreis 11,45€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis 21,80€Angebotspreis 21,80€ Regulärer PreisStückpreis 4,36€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 47,58€Angebotspreis 47,58€ Regulärer PreisStückpreis 9,52€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 55,06€Angebotspreis 55,06€ Regulärer PreisStückpreis 11,01€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Aceton 99,5%, Lösungsmittel, fettlösend, rückstansfrei, 1.000ml
Regulärer Preis 10,10€Angebotspreis 10,10€ Regulärer PreisStückpreis 10,10€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn f. 20 Liter Iso. Kanister, 1 St
Regulärer Preis 5,16€Angebotspreis 5,16€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn, Dosierhahn für 5 und 10 Liter Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis 6,10€Angebotspreis 6,10€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Desinfektionsmittelspender touchless mit Händedesinfektionsmittel
Regulärer Preis 117,55€Angebotspreis 117,55€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Fingerkuppenpflaster, blau, 45 x 50 mm
Regulärer Preis Ab 3,28€Angebotspreis Ab 3,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Fingerpflaster, wasserfest, 20 x 180 mm, blau
Regulärer Preis Ab 5,06€Angebotspreis Ab 5,06€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Pflaster, blaue Pflasterstrips, 72 x 19 mm
Regulärer Preis Ab 2,10€Angebotspreis Ab 2,10€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser