Produkte
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann SicSac Spuckbeutel, Auffangbeutel, 1 Liter Volumen, 50 Stück
Regulärer Preis 19,18€Angebotspreis 19,18€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Slipeinlagen MoliCare® Premium Lady Pad, versch Ausführungen
Regulärer Preis Ab 2,31€Angebotspreis Ab 2,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Soft-Zellin Alkoholtupfer, 60 x 30 mm, 100 St.
Regulärer Preis 3,17€Angebotspreis 3,17€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sorbalgon T Tamponadestreifen, 1 oder 2 g, 30 cm
Gewicht:Regulärer Preis Ab 34,26€Angebotspreis Ab 34,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sorbalgon® Classic, 10 x 20 cm, 5 St.
Regulärer Preis 87,77€Angebotspreis 87,77€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 108,85€Angebotspreis 108,85€ Regulärer PreisStückpreis 10,89€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 52,44€Angebotspreis 52,44€ Regulärer PreisStückpreis 10,49€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,37€Angebotspreis 11,37€ Regulärer PreisStückpreis 11,37€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,51€Angebotspreis 16,51€ Regulärer PreisStückpreis 11,01€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® 2 in 1 wipes, Hände- und Flächendesinfektionstuch
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 2,14€Angebotspreis 2,14€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® foam extra care, Händedesinfektionsschaum
Regulärer Preis 9,27€Angebotspreis 9,27€ Regulärer PreisStückpreis 37,08€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® surface spray, Flächendesinfektionsspray
Regulärer Preis 7,32€Angebotspreis 7,32€ Regulärer PreisStückpreis 14,64€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Strampelpeter Flockenwindeln, Windeln, alle Varianten, 56 St.
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 10,02€Angebotspreis Ab 10,02€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Strampelpeter® Flockenwindeln, 30x11 cm türkis/weiß
Regulärer Preis 8,86€Angebotspreis 8,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Stülpa, Schlauchverband nahtlos gestrickt, Gr. 0 - 8, Rolle
Größe:Regulärer Preis Ab 7,38€Angebotspreis Ab 7,38€ Regulärer PreisStückpreis 4,20€ pro m
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser